PHOENIX - 30 SECONDS TO MARS
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

PHOENIX - 30 SECONDS TO MARS

FORUM FRANCAIS DE 30 SECONDS TO MARS
 
AccueilRechercherS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment : -33%
Echo Dot (3ème génération) ...
Voir le deal
39.99 €

 

 Flickr @Anastasia Krivosheeva

Aller en bas 
AuteurMessage
Gaby
Queen du Gif en folie qui était la
Gaby

Féminin Messages : 876
Date d'inscription : 07/02/2014
Age : 27
Localisation : Paris qui trouve le nouveau design pourri et qui ne l'assume pas !
Humeur : Ps J'assume toujours mes conneries Mary même la nuit

Flickr @Anastasia Krivosheeva Empty
MessageSujet: Flickr @Anastasia Krivosheeva   Flickr @Anastasia Krivosheeva EmptyVen 16 Mai 2014 - 14:26

A la demande de la Chef des Chef Suprème (Mary Power), J'ouvre un Topic pour toutes les photos que prend Anastasia depuis 2013 (Parce qu'elles sont méga dares)

Pour ceux qui ne savent pas qui c'est, Mannequin Russe que la Star nous ressort tous les deux mois dont le travail photographique de malade n'est pas assez reconnue selon ouam

Aout 2013

Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516021506976518
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516021550233533
Flickr @Anastasia Krivosheeva 14051602171092365
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516021734113272
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516021758565007
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516022627890474
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516022656232410

Portugal 2013

Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516021833734078
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516022155967565
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516022805392757
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516022836671509
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516022904994844
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516022930229621
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516023001823983
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516023037649503
Flickr @Anastasia Krivosheeva 14051602311213490
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516023147143029
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516023215878706
Flickr @Anastasia Krivosheeva 140516023246220682
Flickr @Anastasia Krivosheeva 14051602330996319

Il y en a d'autres mais elles traînent deja sur le Forum - Si celles çi existent deja aussi NO PANIC, engueulez Mary.

 Rire2 

Revenir en haut Aller en bas
lily.mars

lily.mars

Féminin Messages : 576
Date d'inscription : 01/12/2013
Age : 36
Localisation : Into the Wild
Humeur : en recherche d'inspiration !!!!

Flickr @Anastasia Krivosheeva Empty
MessageSujet: Re: Flickr @Anastasia Krivosheeva   Flickr @Anastasia Krivosheeva EmptyVen 16 Mai 2014 - 17:04

Rire2 merci pour les photos et non il me semble pas les avoirs déjà vu et je traine souvent sur le forum..genre 10 fois par jour  Oops 
Revenir en haut Aller en bas
Aphrodite

Aphrodite

Féminin Messages : 5614
Date d'inscription : 04/03/2013
Age : 44
Localisation : Chuis la Nymphe invisible du Phoenix! Chuis là mais on ne me voit pas! Mouhaha
Humeur : Toujours un flingue à la main... Beware of what you're doing!

Flickr @Anastasia Krivosheeva Empty
MessageSujet: Re: Flickr @Anastasia Krivosheeva   Flickr @Anastasia Krivosheeva EmptyVen 16 Mai 2014 - 22:49

C'est vrai qu'elle fait des superbes photos  happy 


Merci Gaby  Fleurs 
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com/
Contenu sponsorisé




Flickr @Anastasia Krivosheeva Empty
MessageSujet: Re: Flickr @Anastasia Krivosheeva   Flickr @Anastasia Krivosheeva Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Flickr @Anastasia Krivosheeva
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
PHOENIX - 30 SECONDS TO MARS  :: ATHENAEUM :: 30 SECONDS TO MARS MEDIAS :: PHOTOS :: PHOTOS DIVERSES-
Sauter vers: